С нарушением закона получена жилищная субсидия - необходим иск в гарнизонный военный суд

• г. Тверь

Жилищная субсидия была перечислена на 3-х членов семьи 14.04.2016 г. Но сын падчерицы (21.01.2016 г. р.) был признан 4-м членом моей семьи как находящийся на моём иждивении решением суда от 15.03.2016 г. (в суде я оспаривал отказ командира части от 10.02.2016 г. признать сына падчерицы членом моей семьи).

После получения решения суда на руки 18.04.2016 г., обратился в Региональное управление жилищного обеспечения г. Тверь о доплате субсидии на четвёртого члена семьи, но получил отказ в связи с тем, решение суда вступило в законную силу лишь 15.04.2016 г.

О выплате субсидии узнал лишь 12.05.2016 г.

Необходима помощь в составлении иска в гарнизонный военный суд.

С уважением, майор Смирнов Владимир.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! составление исков услуга платная

Составление документов услуга платная, обратитесь к любому юристу в личных сообщениях.

Ищу адвоката с опытом по вышеуказанной тематике для составления иска.

обращайтесь. услуга платная