Проблемы с оплатой дополнительной работы в школе - как доказать директору необходимость повышения оплаты

• г. Пермь

Я работаю в школе учителем. Но т.к зарплаты у нас небольшие, то еще в школе составляю расписание на всю школу и веду всю документацию по питанию. Еще в школе ввели школьные карты для безналичного расчета и доп. образования. Я их заказываю, выдаю. Вся эта дополнительная работа (расписание, питание, карты) занимает больше времени, чем учительская, при этом я за всю дополнительную работу получаю 14000 р. грязными. И не могу доказать директору, что такой объем работы стоит дороже. Есть ли какие-то законы и документы, которые позволят мне требовать у директора повышения оплаты за эту работу. Отказываться я от нее не хочу, т.к. занимаюсь этим уже 15 лет. Много наработанного. Старые директора каждый год повышали немного мне оплату. А новый директор добавил только за карты 1000 и все. Получается, что у меня зарплата за данный вид деятельности еже четвертый год (это у нас появился новый директор) не поднимается, хотя сама зарплата учителя растет. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Есть ли какие-то законы и документы, которые позволят мне требовать у директора повышения оплаты за эту работу.

Нету. только по договоренности.

Не хотите, откажитесь.