Ветеран полиции и боевых действий получает направление на лечение в госпиталь ветеранов ВОВ и ВБД - нужно ли ему также оформить направление из ведомственной поликлиники полиции?

• г. Ростов-на-Дону

Я сотрудник полиции и ветеран боевых действий. Взял в своем отделении министерства здравоохранения направление на лечение в госпиталь ветеранов вов и вбд. на основании этого направления я должен взять еще и направление на лечение из своей ведомственной поликлиники для сотрудников полиции или нет.

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно