Я хотел бы узнать ветеранам боевых действий полагается единовременная выплата 5 т.р в начале 2017 г в связи с индексацией пенсии.

• г. Ставрополь

Я хотел бы узнать ветеранам боевых действий пологается единовременая выплата 5 т.р в начале 2017 г в связи с индексацией пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас еще неизвестно, но Медведев говорил, что получат все пенсионеры.