С какой статьей в кодексе об образовании связано отчисление за неуспеваемость из профессионально-технического колледжа?

• г. Бобруйск

В какой статье в кодексе об образавании можна прочесть об отчислении за не успеваемость из профессионально-технического колледжа? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет данный статьи в фз Об образовании РФ. Смотрите в локальных актах профессионально-технического колледжа