Куда можно взять на контракт бесплатное отношение.

• г. Махачкала

Куда можно взять на контракт бесплатное отношение.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, куда направят. там и служить обязаны. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Подписал первый контакт в марте 2015 года, через 4 месяца уволился по несоблюдению условий контракта с моей стороны. В 2017 году в апреле я подписал новый контракт и в данный момент прохожу службу. Вопрос следующий. Написано что военную ипотеку можно взять на втором контракте, получается я первый контракт разорвал и подписал второй контракт. Могу ли я взять военную ипотеку?

У меня заканчивается контакт на корабле через месяц, отпуска я все отгулял, догуливаю последний месяц. Командир контракт продлевать не хочет со мной. Оснований для этого у него нет т. к. служу добросовестно:! У меня есть отношение на новый корабль, на нижестоящую должность. НО командир не подписывает перевод. На отношении он написал что не достоин служить по контракту, уволить по окончанию контракта! Подскажите как мне быть:?

Я военнослужащий по контракту, подписал контракт далеко от дома, есть семья, могу ли я взять отпуск для того чтобы взять отношение чтобы служил ближе к дому.

Я служу по контракту, осталось 5 месяцев. Скажите могу ли я взять отношение в другой части и при подписании нового контракта указать часть и приложить это отношение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий по контракту, через 6 месяцев контракт заканчивается, могу ли я в день окончания контракта подписать его в другой части при наличии отношения?

Заключили контракт с победителем аукциона на 2 млн. рублей. Подрядчик позже к контракту принес смету на 1994000, можно ли доп. соглашением изменить цену контракта? В контракте прописано условие об изменении цены без изменения объемов.

Подписал контракт в ВС РФ после полугода срочной службы. Обещали одно, а на самом деле все иначе. Прошло 2 месяца после подписания. Хочу дотянуть до первого отпуска (будет пол года срочки и пол года контракта у меня на тот момент), взять отпуск, и взять отношение в УФСИН. Уволят ли меня по этому отношению? Как эта процедура будет проходить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение