Вернут ли пенсию, по патере кормильца, если училась на заочном отделение (1 курс), а сейчас перевелась на очное отделение. ?

• г. Саратов

Вернут ли пенсию, по патере кормильца, если училась на заочном отделение (1 курс), а сейчас перевелась на очное отделение. ?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какой документ вы подписывали когда вам назначали пенсию