Выбор между переводом ребенка или отказом от классного руководства - что делать родителям?

• г. Киев

Учительница поставила условия родителям перевести ребенка в другой класс или она откажется от классного руководства. Как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Обратиться к директору

Нужно разбираться в причине конфликта. Кто ж Вам скажет что либо толковое не зная ситуации?

Пуская отказывается не идете на поводу, она этого сделать не может. И напишите жалобу в рособрнадзор.

Переведите в другой класс - пожалейте ребенка, ведь ребёнок не справится в противостоянии с взрослой тетей.