Председатель ТСЖ подал на меня в суд за неоплату камунальных услуг, несмотря на факт продажи квартиры

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая проблема, председатель ТСЖ подал на меня в суд 29 03 2016 за якобы не оплату камунальных услуг за период с 01.11.2012 по 30.10.2013 г. хотя квартира была продана в 2014 году и все камунальные услуги были погашены лично в камунальных службах и по договору купли-продажи стороны не имеют взамных претензии, о решении суда я узнала только через 5 месяцев, карта заблокирована, как теперь доказать, что я ни чего ТСЖ не должна?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если выдан суд. приказ и принято заочное решение, получите данные документы и с момента получения обжалуйте, направив суд свои возражения.

Здравствуйте! Необходимо получать решение суда и обжаловать.

Если платили в комм службы-обращайтесь к ним и запрашивайте сведения об оплате.

Кроме того, взыскать долг вправе не более чем за 3года. до момента подачи заявления в суд.

Удачи вам.

как теперь доказать, что я ни чего ТСЖ не должна?

Способ только один - оспорить решение суда.

обжаловать судебный приказ