Вопросы о возможной амнистии для сына после 7 месяцев осуждения по статье 152 часть 1

• г. Павлоград

Мой сын сидит уже 7 месецев по статья 152 часть 1 без тяжких телесных повреждений поподе ли он под амнистию если да то кагда будет амнистия?

Ответы на вопрос (1):

когда будет амнистия тогда и узнаете попадет или нет,а когда она будет знают только наши правители