Суд по статье 228 ч. 2 - Что ожидать в случае задержания с нарвалом дикорастущей конопли и полной признанной вине предыдущей несудимости?

• г. Вологда

Скоро будет суд по статье 228 ч 2 что ждать? Нарвал дикорастущей конопли 197 гр полностью сознался, взял особый порядок, ранее не судимости.

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, ждите приговор. но условного срока может и не быть. Удачи Вам и всего хорошего.

можете рассчитывать на условный срок

Условно получить можете.

Есть неплохой шанс на условное наказание. Обратите внимание на смягчающие вину обстоятельства.

При наличии хорошего адвоката, заинтересованного в исходе дела, можете получить условный срок.

Но без знания всех обстоятельств дела нельзя точно сказать, каким будет наказание.