Насколько правомочны их действия, куда нам обращаться?

• г. Москва

В коммунальной 2-х-комн. Квартире (собственник комнаты - моя бабушка, сейчас там не проживает) соседи заменили дверь, ключ от которой давать отказываются до тех пор, пока мы не оплатим половину стоимости этой двери. Насколько правомочны их действия, куда нам обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Конечно неправомочны - можно пробовать с участковым решить - если не получится в суд об утранении прпятствий к прольованию своим имуществом.

Действия соседей не правомочны. При необходимости можете переустановить замок либо вызвать службу 911 для открытия двери. С уважением,