Что делать, если не можете оплатить кредит в быстроденьги и онлайнзайм 24?

• г. Ижевск

Взяла кредит в быстроденьги и онлайнзайм 24 по некоторым обстоятельствам не могу оплатить даже проценты. Работала не официально. Сейчас незнаю что делать у меня двое детей я очень за них боюсь. Конечно сама виновата но теперь не повернуть время подскажите что мне делать? Жить неохото но и детей не бросишь я в панике. Помогите посоветуйте что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление на реструктуризацию займа

в панику не впадать а готовится к судам и копить деньги. в суде можно просить рассрочку по уплате кредитов.

Ждите когда подадут в суд. В суде можно уменьшить размер задолженности