Хочу взять в аренду землю, земля принадлежит гослесфонду, какие документы нужно, с чего начать, подробнее желательно. Спасибо!

• г. Чита

Хочу взять в аренду землю, земля принадлежит гослесфонду, какие документы нужно, с чего начать, подробнее желательно. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

подробнее обратится в гослесхоз и начать с того зачем вам нужна земля лесного фонда оформить свой статус как предпринимателя.