Вопрос о приставах и штрафах - что делать, если пришло много конвертов с нарушениями ПДД?

• г. Пенза

У меня вот такои вопрос.. мои знакомый ездиет на машине, ему позванили судебные пристовы что он должен оплатить штрафы,,, ну я так понемаю если переходит конверт с фото нарушение пдд то его должны одовать в руки? Под роспись.. а так какое прописан в деревни а роботает в городе, ему нечего непреходила некаких он конвертов неполучал с нарушениеми его пдд, а ему их наслали 50 штук, наруки он нечего неполучал,,, незашто нерасписывался... зарание большое спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Идите к приставам и оплачивайте штрафы

поэтому и должен ваш знакомый обратится к приставам и узнать что за штрафы ему пришли и за машину ли. постановления приходят по адресу владельца машины указанному в документах на машину а не под роспись

Пусть смотрит штрафы на сайте ГИБДД,затем оплачивает или обжалует.Никто под роспись не вручает