Хаотичная ситуация - перевод в другой вуз перед защитой диплома и оплата последней сессии - что говорит закон?

• г. Екатеринбург

У нас осталось одна сессия и защита диплома, вуз не пошел аккредитацию, они говорят что переведут в другой вуз на тех же условиях, сессию еще нам дадут пройти в этом вузе, а защита в другом, это законно вообще, и надо ли платить за последнюю сессию? Другому вузу тоже надо будет платить или нет?.

Ответы на вопрос (1):

Нет, другому не надо платить. Это законно, не оставаться же Вам без диплома