Могут ли не пустить или отказать моему сыну ехать со мной в США по визе невесты, если ему только, что исполнилось 18 лет?

• г. Краснодар

Могут ли не пустить или отказать моему сыну ехать со мной в США по визе невесты, если ему только, что исполнилось 18 лет?

Ответы на вопрос (2):

Спросите об этом у США. Наш сайт - сайт юристов РФ. Счастливого путешествия.

Если документы на визу уже поданы, и нет иных лимитирующих факторов, то при получении Вами визы К1 Ваш сын получит визу К2.