Покупатель отказывается платить штрафы за автомобиль, который я уже продала - как решить эту ситуацию?

• г. Калининград

Продала машину (договор купли продажи от 10 августа). Покупатель поставил на учёт толькот 30 августа. Мне пришли штрафы от 15 августа. Он отказывается платить!

Могу ли я предоставить договор и не платить штрафы, ведь я уже отдала машину?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, можете. Обратитесь с договором в ГИБДД и попросите снять с вас штраф.

можете обжаловать щтрафы в суде

В суде обжалуйте данное постановление. Если докажете ,постановление отменят

Если ГИБДД не отменят штрафы, надо решать вопрос по суду. Обращайтесь, если нужна помощь.