Кому передать апелляционную жалобу на судью - в канцелярию либо конкретно секретарю судьи?

• г. Саратов

Кому передать апеляциооную жалобу на судью - в канцелярию либо конкретно секретарю судьи?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. На судью подается жалоба в ККС

Здравствуйте, апелляционная жалоба подаётся не на судью, а на решение. Подавать следует через канцелярию.

Здравствуйте! Апелляционная жалоба подается через суд, вынесший решение в канцелярию суда или почтой.