Как вернуть деньги после обмана при помощи оформления кредита?

• г. Караганда

У меня такая ситуация. Один человек мне обещал помочь в офомлении кредита, и тем самым взял за услугу деньги. Но, мы с ним не разговаривали по телефону, алишь переписывались. Он обещал сделать свою услугу, так и не сделал. А деньги вернуть не желает, трубку не берет, на сообщения не отвечает. Как мне поступить? Как вернуть мои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Доказательств этому,кроме переписки,у Вас нет. Но и переписку тоже нужно смотреть- каково ее содержание, а в зависимости от этого - можно попробовать обратиться в суд