Отсутствие помощи от властей - что делать, если отец не возвращает ребенка и суд отложен на месяц?

• г. Кострома

Отец забрал ребенка на выходные и не подал, я подала в суд на установление места жительства, суд отложили, судья ушла в отпуск на месяц, служба опеки не помогла, полиция отказывается помогать, пока не будет решения суда, ждать целый месяц, что нам делать, сына мне не дают, гулять не пускает?

Ответы на вопрос (2):

Выход только один - забрать ребенка у отца силой.

Елена, За время отложения дела в суде, Вам нужно собрать достаточно документов, для установления привилигированного права для проживания ребенка с Вами.