Возможность внеплановой проверки ТСЖ органом муниципального контроля после проверки ГЖИ в текущем году - юридический аспект.

• г. Владивосток

Может ли орган муниципального контроля провести внеплановую проверку ТСЖ по обращению граждан, если в текущем году уже проводилась проверка ГЖИ.

Ответы на вопрос (1):

Обращение граждан является основанием для проведения внеплановой проверки