Предостережение - Кредит у частного лица с просьбой о предоставлении номера карты и срока действия - мошенничество или легитимное предложение?

• г. Москва

Решили взять кредит у частного лица. Он попросил номер карты и ее срок действия. В дальнейшем написал что нужно пройти верификацию карты которая стоит 2450 р, нам прислали смс с кодом. Мошенничество это и он обманным путем хочет снять каким-то образом деньги или нет?

Ответы на вопрос (5):

Это мошенничество

Это жулик, не ведитесь.

Вита, упаси БОЖЕ!! Это - мошенничество!!

Ответ:

Это мошенничество.

Если у Вас на карте есть деньги то Вы рискуете, это могут быть мошенники