Рассчитывая проценты, я снял 10.000 рублей с кредитной карты, что привело к остатку в 9.610 рублей.

• г. Нижний Новгород

У меня на кредитной карте 20.000 руб., мне необходимо было снять 10.000 руб и на балансе карты осталось 9.610 руб. это что проценты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. 390 рублей - стандартная комиссия банка за выдачу наличных.

Свой договор с банком почитайте.

Здравствуйте! Смотря где вы снимали деньги, возможно комиссия берется за снятие средств.

Здравствуйте! Возможно при снятии денежных средств, банком была удержана денежная сумма за снятие денежных средств или комиссия за выдачу денежных средств, если Вы снимали в банкомате. Нужно позвонить Вам в банк и уточнить.