Действия ЖЭКа по отказу в выдаче справки о составе семьи без приватизации квартиры - правомерность и спорные моменты.

• г. Харьков

Для оформления наследства (земельный участок за городом) нотариус потребовал справку о составе семьи. ЖЭК отказывается ее давать, т.к. квартира не приватизирована. Правомерны ли действия ЖЭКа?

Ответы на вопрос (3):

Нет не правомерны

Ирина нет неправомерно конечно.Пишите претензию на нначальника ЖЭКа

Совершенно неправомерны действия ЖЭКа, Ирина