Допустимость распечатки скриншота в качестве доказательства в суде и необходимость нотариального заверения

• г. Сыктывкар

Скажите, пожалуйста, является ли распечатка скриншота с телефона доказательством в суде? Надо ли распечатанные листы заверять нотариусом?

Ответы на вопрос (2):

Заверять надо. Могут признать доказательством.

скриншоты можно заверить в офисе телефонной компании или у нотариуса, оценку им как доказательствам будет давать суд в совокупности с другими доказательствами