Руководство предприятия допустило нарушение режима работы сторожа, угрожая ограничением ответственности директору

• г. Краснодар

На предприятии работает сторож, при очередном прохождении мед. осмотра, ему поставили допуск и разрешили работать только в дневное время, что грозит директору за то, что он позволил сторожу работать далее на прежнем месте?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не грозит