Как оформить юридически 5 мини-домиков в центре города под аренду - варианты и документация.

• г. Москва

Хочу построить 5 мини домиков на участке под ижс в центре города и сдавать их в аренду для проживания. Подскажите как это оформить документально какие вообще есть варианты? Ип? ООО? Или просто проводить все по договору найма через налоговую?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте

Первое лучше подойдет.

Добрый день Дмитрий Алексеевич! Все зависит под что Вам выделялся участок земли.