Мужчина преследует меня и угрожает, возникла уголовная угроза. Как защититься и избежать ложных обвинений?

• г. Барнаул

Здравсивуйте, тут такое дело, меня преследует мужчина ему 40 мне 17 и хочет чтобы я с ним спала. Милиция сказала как появится так звони. Я пошла в магазин и он тут он начал лезть ко мне, но тут подъехал сосед старшего брата. Я села в машину, но и мужчина залез и выгонять его сосед не стал. К старшему старшему брату, брат выпил они отъехали от дома поговорить мужчина бросился на брата ну брат дал сдачу ну они подрались. Потом этот мужчина потерял телефон но его так и не нашли, он написал заявление насчёт телефона потом его забрал, но что телесные повреждения ему открыли уголовку, что можно сделать? И сказал если я напишу заявление о преследование он напишет заявление о краде мобильного телефона. Подскажите пожалуйста как ьучше сделать?

Ответы на вопрос (3):

Подскажите пожалуйста как ьучше сделать?

Подобные вопросы не разрешаются дистанционно. Обратитесь лично к адвокату.

ВАм нужно найти нормального адвоката и работать по делу по существу. Так просто нельзя вам давать какие либо советы.

пишите заявление в прокуратуру- далее они определят.