Живу в ЯНАО работаю в ХМАО сколько у меня должно быть подарок, так у меня их восемь но в ХМАО почему-то говорят пять.

• г. Ханты-Мансийск

Живу в ЯНАО работаю в ХМАО сколько у меня должно быть полярок, так у меня их восемь но в ХМАО почему-то говорят пять.

Ответы на вопрос (1):

Если северный стаж более 5 лет, то в полном объеме должны платить.