Отсутствие льгот для ветеранов боевых действий в Республике Дагестан - причины и ответственные

• г. Махачкала

У лиц имеющих удостоверение ветерана боевых действий есть льготы на получение земельного участка и оплаты жкх, так почему В Республике Дагестан это не действует кто и как отменил это.

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе разные законы для ветеранов боевых действий..не везде, все одинаково