Невозможно получить ответ от брокерской конторы - возможна ли процедура чарджбек?

• г. Ставрополь

В кратце расскажу свою проблему. С карт виза классик и виза голд сбербанк я перечислил деньги на счет брокерской конторы, которая предоставляла услуги по торговле на рынке форокс. 28.07.2016 г. мне на электронную почту мне пришло сообщение, что 31.07.2016 г. проводится последний день торгов ипосле этого впервых числах августа деньги будут возвращены на счет источника финансирования. 10.08.2016 г. на элетронную почту пришло письмо с просьбой еще раз уточнить номер счета карты ФИО владельца как указано в банке. После этого связь была потеряна и сайт уже не открывался. Подскажите как поступить т.к. в отделениях сбербанка г. Пятигорска и г. Ессентуки, где я получал карты мне ничего не могут пояснить по данному вопросу чарджбек. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Мошенничество это. брокеров. Пишите заявление в полицию

Пишите в полицию по факту мошенничества.