Отсутствие воды и отопления в доме из-за аварии на водонапорной башне - что делать?

• г. Москва

В деревне есть дом, к которому была подведена вода.

В результате очередной аварии вышла из строя водонапорная башня. По инициативе местного населения местная администрация за счет средств жителей произвела переключение поселкового водопровода на другую башню. В результате данных мероприятий наш дом остался без воды (т.к. старый участок водопровода из-за обветшалости не стали подключать к новым трубам), кроме того из-за наличия газового-парового отопления теперь нет возможности отапливать дом. В доме прописана бабушка, которая временно в нем не проживает.

Неоднократные обращения в местную администрацию (с середины 2015 г по сегодняшний день), а также в администрацию области положительного результата не принесли. Чиновники занимаются отписками, ничего не делается и не решается. Подскажите, как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Можете это обжаловать.