Как убедиться в наличии ВИЧ у партнёра после его госпитализации в реанимацию?

• г. Москва

Я встречаюсь с молодым человеком, не так давно он попал в реанимацию, позвонив, чтоб узнать о его состоянии (через знакомых) мне посоветовали забыть о нем, так как у него ВИЧ, не хочу в это верить, поэтому хочу точно в этом убедиться, как мне это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы это не узнаете, поскольку это врачебная тайна.

спросите у него, либо его родственников - пусть предоставят документы

Такую информацию только у молодого человека лично узнать можно (распространение такой информации другими запрещено), Марина.