Соседка написала заявление на меня за то что якобы я её избила. Хотя сделал это её сожитель. Что делать в этой ситуации?

• г. Екатеринбург

Соседка написала заявление на меня за то что якобы я её избила. Хотя сделал это её сожитель. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, пусть соседка и доказывает что вы её избили. Удачи Вам и всего хорошего.