Как получить гражданство РФ без СНИЛС и ИНН для официального трудоустройства и уплаты налогов?

• г. Тула

Я гражданка Украины, получила удостоверение временного убежища на территории РФ. Хочу получить гражданство РФ, но для этого мне в УФМС нужно предоставить справку от работодателя, что работаю официально. А для официального трудоустройства требуют СНИЛС и ИНН. Подскажите, пожалуйста, можно устроиться официально на работу, не принимая СНИЛС и ИНН, и как без этих документов перечислять налог в пенсионный фонд? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы сами ответили на свой вопрос.

Без них никак.