Я купила телефон через несколько дней испортился в магазине взяли держали месяц и вернули сказали дефект отстранен

• г. Санкт-Петербург

Я купила телефон через несколько дней испортился в магазине взяли держали месяц и вернули сказали дефект отстранен через несколько дней тоже самое итак уже третий раз а у меня работа без телефона не как на вопрос сколько это будет продолжатся отвечают пока дефект не подтвердят я уже этот телефон не хочу мои деньги хочу могу на них суд подать?

Ответы на вопрос (2):

Лариса, не нужно больше ждать. Напишите и отнесите претензию в магазин с требованием расторгнуть договор купли-продажи и возврата денег. В течение 10-ти дней магазин обязан рассмотреть Вашу претензию. В случае, если ответа не будет, смело обращайтесь в суд.

С уважением,

Поляков Дмитрий

Лариса, готова вас подробно проконсультировать все по полочкам. бесплатно.

пишите мне в личку на эл. адрес. Подскажу как правильно составить претензию.

с уважением, юрист по ЗПП г.С.Петербург Елена Брусникова