Проблемы с выплатой срочного займа - как решить ситуацию с неплатежами и угрозами от коллекторов?

• г. Владикавказ

Брала срочный займ в смс финансе через интернет. Перечислили на карту 6000 рублей. Пару месяцев платила процент. Потом возникли проблемы и не смогла выплачивать. Долг возрос до 13400. Передали дело в примоколект. Они звонят угрожают. Прошу их дать месяц и оплачу. Они не идут на уступки. Грозятся приехать и кучу оскорблений высказывают. Требуют оплатить 23400. Как мне быть? Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алина!

Запишите угрозы и оскорбления. Обращайтесь в полицию.

Удачи!