Как оформить мотоцикл Урал 80-х годов на себя, если документы находятся на покойную жену продавца?

• г. Калуга

Хочу купить мотоцикл Урал 80 х годов. Продает дед документы вроде как есть но они на его покойную жену. Как в этой ситуации оформить мотоцикл на себя?

Ответы на вопрос (3):

сначала пусть он на себя оформит

Никак не оформить. Пусть сначала дед вступит в наследство и переоформит мотоцикл на себя, а только потом продает

никак не оформите. Сначала деду нужно оформить на себя документы в порядке наследования.