Как оформить мотоцикл Урал 80-х годов на себя, если документы находятся на покойную жену продавца?

• г. Калуга

Хочу купить мотоцикл Урал 80 х годов. Продает дед документы вроде как есть но они на его покойную жену. Как в этой ситуации оформить мотоцикл на себя?

Ответы на вопрос (3):

сначала пусть он на себя оформит

Спросить
Пожаловаться

Никак не оформить. Пусть сначала дед вступит в наследство и переоформит мотоцикл на себя, а только потом продает

Спросить
Пожаловаться

никак не оформите. Сначала деду нужно оформить на себя документы в порядке наследования.

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить мотоцикл, но хозяин этого мотоцикла и его жена умерли. Мотоцикл остался у внучки (детей тоже нет в живых). Внучке мотоцикл не нужен, она его и продает. Документы на мотоцикл соответственно на деда. С учета снят его женой (когда еще жва была) . Как мне его купить и поставить на учет? В наследство внучка вступила, но о мотоцикле там не упоминается.

Хочу купить мотоцикл Урал, документы есть, хозяина нет. Год выпуска 84, последний технический осмотр 90 год, владельца найти не могу. Продаёт молодой человек, купивший его без оформления. Как переоформить на себя? Спасибо.

Хочу купить мотоцикл. Но хозяин мотоцикла умер в 97 году, на мотоцикл есть документы, продаёт сын покойного, как и что делать с документами?

Хочу купить старый мотоцикл 70-х годов. Хозяин давно умер, наследников нет. Из документов только тех. паспорт (старого образца) и гос. номер (установлен на мотоцикле, тоже старого образца). Продает мотоцикл сосед умершего хозяина. Смогу ли я переоформить мотоцикл на себя?

Хочу купить мотоцикл у человека, он продаёт его в России. Но мотоцикл оказался на украинских номерах с украинской регистрацией. Что нужно чтобы оформить его на себя после покупки?

Хочу оформить мотоцикл на себя. Продала с документами жена умершего хозяина мотоцикла. Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить мотоцикл Урал, но на нем документы как на спортинвентарь можноли его будет потом зарегистрировать для дорог общего пользования?

Мотоцикл деда. Документы на него утеряны. Дед умер. В наследство не вступали. База в гаи сгорела и в регистрации мотоцикла или восстановлении документов отказали. Можно ли все-таки как-то оформить? Права есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение