Похоронили родственника рядом выкупили место, а на этом месте похоронили другого человека что делать.

• г. Саратов

Похоронили родственника рядом выкупили место, а на этом месте похоронили другого человека что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! подавайте жалобу к администрации кладбища

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос. Папа умер в 1998 г. Сейчас его двоюродный брат с женой хотят чтобы их похоронили рядом с папой в одном месте. Мы как родственники не против. Места для захоронения достаточно.

Похоронили отца на кладбище на свободном месте, рядом распологаются похоронена семья из нескольких человек. Живые родственники этой семьи написали в администрацию заявление о том, чтобы разобраться с моей семьёй по поводу того, что они хотели там хоронить своих родных, а мы заняли место, похоронив моего отца. Что мы можем ожидать от этого разбирательства. Спасибо.

На мою мать похоронили не кровного родственника но смотритель за родственной могилой другой человек имеет ли он право ложить другого человека на могилу если они по крови не родственники.

Похоронив маму, купила 4 места рядом. Сделала веревочное ограждение. Но недавно похоронили чужого человека на моем участке. Что делать? Произошло в деревне.

Летом похоронили родственника, за неимением других мест, с разрешения директора кладбища, похоронили между рядами, в проход. Через месяц поставили скамейку, столик и ограду. Сегодня выяснилось, что родственники человека, похороненого за моим родственником грозятся убрать все вышеперечисленное сами, так как наша ограда им закрывает проход. На чьей стороне закон и что нам теперь делать?

Не знаю в какие инстанции обращаться... Похоронила на днях младшую сестру, выкупили участок земли 2 на 2,5 метра, похоронили, оградку сразу не поставили, т.к делаем на заказ и ещё не была готова. Приехали на 9 дней, рядом с ней захороронили бабушку и видимо родственники бабушки установили оградку, не оставив нам даже пол метра от могилы, что делать в такой ситуации? Заранее спасибо.

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста Могут ли местные власти отказать родственникам в месте захоронения человека по месту жительства и месту прописки, при этом человек при жизни имел инвалидную группу и являлся ветераном труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя тетка (по отцу) похоронила своего мужа рядом с могилой моего отцаникого не спросив о месте для захоронения, хотя место рядом с отцом моя мама оставила для себя. Можно ли добиться перезахоронения..?

В паркинге, расположенном в подвальном помещении жилого дома,

Имею в пользовании два стояночных места на праве общей долевой собственности.

Рядом с моим парковочным местом на месте общего пользования, один из собственников двух парковочных мест, расположенных удаленно от моего (через два паковочных места), расширил свой автопарк и располагает свой мотоцикл на месте общего пользования, расположенного рядом с моим автомобилем.

Насколько это законно и что я могу предпринять, чтобы запретить располагать мотоцикл в данном месте?

Являюсь членом гаражного кооператива. Плачу взносы за два места 34 и 34-1. Есть приходные ордера с 2011 г. Всего в кооперативе 35 мест. Сегодня узнала. Что место 34-1 является 35 местом и свидетельство о праве собственности оформлено на другого человека. На лицо явный подлог Что делать тел 89147911004 Тамара Дмитриевна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение