Как можно быстро и анонимно продать редкий и дорогой товар? Заранее спасибо!

• г. Москва

Как можно быстро и анонимно продать редкий и дорогой товар? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Видимо он вам не принадлежит???? Или к чему тогда анонимность?

Тогда вы не туда обратились.

Если вы собственник и желаете продать свое имущество, то можно его продать и по доверенности и т.д. Но вы не указали, что именно вы хотите продать.

Для каждой вещи можно найти покупателя. Если это кончено в действительности редкий и дорогой требуемый товар.

Дайте объявление в газету из рук в руки, может сможете продать свой товар.