Прописан в деревне отопление печное, как выписать дрова. В местной администрации ответили отказом послали в какое то лесничество.

• г. Вологда

Прописан в деревне отопление печное, как выписать дрова. В местной администрации ответили отказом послали в какое то лесничество.

Ответы на вопрос (1):

В администрации должны взять справку о наличии печного отопления. После поехать в лесничество и написать заявление.