Скажите имеет ли право ребёнок достигший совершеннолетия получить с отца алименты которые он до совершеннолетия не платил.

• г. Томск

Скажите имеет ли право ребёнок достигший совершеннолетия получить с отца алименты которые он до совершеннолетия не платил.

Ответы на вопрос (1):

нет не имеет права задолженность по алиментам если есть получает мама т.е взыскатель за три года которая образовалась до исполнению 18 лет ребенкуа