Вопрос о допустимости совмещения должностей тренера-преподавателя и инструктора-методиста на регулярной основе

• г. Москва

Правомерно ли, иметь по основной работе 29 часов тренера-преподавателя и по внутреннему совместиельству ставку инструктора-методиста?

Ответы на вопрос (1):

По внутреннему совместительству должно быть не более 0,5 ставки