Вступаю в наследство по завещанию через суд, чем это опасно?

• г. Оренбург

Вступаю в наследство по завещанию через суд, чем это опасно?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Светлана, г.Оренбург!

Вы не указали по какой причине вам пришлось обратиться в суд для вступления в наследство либо:

- это спор между наследниками;

- это пропуск срока;

- это иные причины.

Мне неоднократно приходилось участвовать в судебных процессах по наследственным спорам и решение суда принимается как правило исходя из представленных доказательств сторон.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 20 октября 2010г

21:12 уф.вр.(19:12 моск.)

ничего страшного! наследуйте и владейте.