Как купить у брата незавершенный дом на участке, используя материнский капитал для его завершения?

• г. Краснодар

Брат взял мат. капитал на постройку дома на участке. Теперь я хочу этот участок купить у него. Дом незавершен. Что делать, если я желаю этот дом завершить с помощью мат. капитала?

Ответы на вопрос (2):

ПФР не одобрит сделку между родственниками.

Родственные отношения здесь не имеют значения.

На покупку объекта незавершенного строительства ПФР разрешения не даст.