Выплата социальной помощи семьям с доходом ниже прожиточного минимума - необходимые документы

• г. Барнаул

Скажите правдо ли что семье чей доход ниже прожиточного минимума соц зажита выплачивает какие-то деньги. Если да то какие документы нужно собрать.

Ответы на вопрос (1):

Если в семье есть дети, то можете претендовать на получение детских пособий. Обратитесь в орган суд защиты по месту жительства