Узнать распределение платежей - долг или алименты, и минимум по уплате алиментов, при отсутствии общения с приставом

• г. Челябинск

Бывшему мужу присудили долг в марте этого года 200000. Он начал выплачивать по 2 тысячи в месяц. Как мне узнать, какая сумма из этих денег идёт в уплату долга, а какая на алименты? И есть ли минимум по уплате именно ежемесячных алиментов? Работать приходится без выходных, а пристав не берет трубку.

Ответы на вопрос (4):

Нет минимума. Пополам распределяются суммы.Смотрите на сайте УФМС какой долг у Вас остался.

У пристава надо заказать расчет задолженности по текущим платежам и расчет задолженности по долгу по алиментам. Пишите жалобу в ФССП России

Узнать только сможете у своего пристава. Раз дозвониться не можете, тогда приедьте на прием к приставу.

Вам необходимо обратиться к судебному приставу с заявлением о предоставлении расчета задолженности по алиментным обязательствам, и Вам все станет понятно!