Подросток сталкивается с возможным постановлением на учет за принесение электронной сигареты в школу - какой будет исход?

• г. Петропавловск-Камчатский

Меня классная руководительница хочет поставить на учет за то, что я принес в школу электронную сигарету (сам я ее не использовал). Мне 14 лет, до этого был только один проступок, дело не заводили, была только беседав школе. Поставят ли меня на учет? Если да, то куда? На внутришкольный или в ПДН?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не поставят

Учительница не решает этот вопрос. Это решает педсовет. На внутришколтный учёт могут поставить, но вряд ли. Сходите с родителями к директору с заявлением, в котором обязуетесь больше ничего подобного не совершать.

Не поставят. Если только на внутришкольный, но не в ПДН.