Нужно ли мне выписываться из города Ковров в Владимирской области, если дети зовут меня к себе в Воронеж? Как это повлияет на мою пенсию?

• г. Ковров

Я прописан и проживаю в городе Ковров Владимирской области, дети зовут к себе в Воронеж. Стоит ли мне выписываться из Коврова? Изменится ли моя пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ковров и Воронеж- это все примерно ,центральная полоса России? пенсия не должна измениться

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Надежда. Я проживаю в г. Ковров Владимирской области. Приобрела недвижимость в друго регионе и собираюсь переехать на постоянное место жительства. Можно ли прописаться там, не выезжая из Коврова.

Мне нужно поехать в Ковров Влад обл из Москвы, мне нужно брать один пропуск из Москвы до Влад обл и один во Влад обл до пункта назначения в Коврове, илидос аточно взять пропуск из Москвы до Коврова?

Какие меры мне предпринять, дело в том, что я родился в г. Кореновске Краснодарского края, прописан постоянно в г. Коврове Владимирской области, живу работаю и учусь в г. Москве. После отправки запроса из г. Ковров в г. Кореновск на смену фамилии, ответа не последовало, потерял время и деньги. Заранее спасибо!

Я живу в общежитии в городе Ковров Владимирской области, со мной прописана дочь. Могу ли я прописать временно зятя у себя в общежитии, если он прописан в Ивановской области, Шуйского района, пос.Колобово и какие для этого нужны документы?

Мой отец получает пенсию мвд в краснодаре. Сейчас он болен и переехал ко мне в ковров владимирской обл. как и где можно перевести его пенсию в ковров.

Мне нужно заплатить кредит пробизнесбанку. Дайте реквизиты куда платить, чтобы платежи точно прошли. Я живу в городе ковров владимирской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я зарегистрирована как ИП в городе Ковров Владимирской обл. Есть расчетный счет зарегистрированный в Москве. Прописана я пока в Коврове Владимирской обл. Переехала на ПМЖ в Московскую обл. Нахожусь сейчас здесь же. Планирую перевести сюда свое ИП. Расскажите, пожалуйста, по шагам, что мне нужно для этого сделать? Например, нужно ли мне, сейчас в Московской обл идти прописываться и идти в налоговую? Или же сперва нужно поехать обратно в Ковров и выписаться там, написать заявление в налоговой или еще что-то? Как быть с расчетным счетом? В общем, мне нужно пошаговое руководство как перенести ИП. С уважением, Марина.

Если я прописан в Коврове и хочу прописаться в Иваново. С меня требуют справку из юстиции об отсутствии у меня недвижимости. Могу я её получить в Иваново, или мне надо ехать в Ковров?

В 1994 ГОДУ МОЯ ТЕТЯ (1910 ГР) И ЕЕ СЫН (1930 ГР) ВЫЕХАЛИ ИЗ МОСКВЫ В ГОРОД КОВРОВ. оБ ЭТОМ Я УЗНАЛА ГОД НАЗАД И СТАЛА ИХ ИСКАТЬ. выяснилось, ЧТО ОНИ ПРОПИСАНЫ В КОВРОВЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ В ПРИВАТИЗИРОВАННОЙ КВАРТИРЕ 9 НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННОЙ В РЕГПАЛАТЕ). НО УЖЕ 15 ЛЕТ КВАРТИРА ЗАБИТА И НИКТО НИЧЕГО ПРО НИХ НЕ ЗНАЕТ И ВООБЩЕ ИХ НЕ ВИДЕЛ. КАК УМЕРШИЕ ОНИ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ. КАК ИХ ПРИЗНАТЬ ПРОПАВШИМИ БЕЗ ВЕСТИ КУДА ПОДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение