Нужно ли мне выписываться из города Ковров в Владимирской области, если дети зовут меня к себе в Воронеж? Как это повлияет на мою пенсию?

• г. Ковров

Я прописан и проживаю в городе Ковров Владимирской области, дети зовут к себе в Воронеж. Стоит ли мне выписываться из Коврова? Изменится ли моя пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ковров и Воронеж- это все примерно ,центральная полоса России? пенсия не должна измениться